Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Maracaju - MS e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Maracaju - MS
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Linkedin
Rede Social Instagram
Rede Social Youtube
Notícias
Enviar para um amigo!
Indique essa página para um amigo com seus dados
Obs: campos com asterisco () são obrigatórios.
Enviando indicação. Por favor, aguarde...
NOV
25
25 NOV 2022
DESENVOLVIMENTO
Instituto Recicleiros divulga lista de convocados para Processo Seletivo
enviar para um amigo
receba notícias
Ação é fruto de uma parceria da Prefeitura e Instituto Recicleiros e abriu oportunidades de trabalho no município.

O Instituto Recicleiros divulgou a lista de convocados para apresentação do Processo Seletivo de vagas para atuação na cooperativa de reciclagem do município.

Os indicados na lista para o Processo de Formação do Grupo de Catadores que serão divididos em dois grupos, sendo o primeiro com entrevista na terça-feira (29-11) das 08 às 12 horas e o segundo quarta-feira (30-11) das 08 às 12 horas, ambas na Fundação Municipal de Cultura, localizada na Rua Esperança, nº 961 na Vila Juquita.

Ressaltamos que os indicados, deverão comparecer no dia e hora indicados portando documentação de identificação com foto, somente passando por esta etapa é garantida a continuidade no processo.” Explicou Agadir Mossmann, Secretário de Desenvolvimento Econômico e Meio Ambiente.

O atendimento será feito por ordem de chegada.

Grupo 1A:
DATA: 29/11/2022
● Horário: 08h às 12h
● LOCAL: Fundação de Cultura Endereço: Rua da Esperança, 961 - Vila Juquita

Adenilson Santana Brites; Adriana Rocha Da Cruz; Aline Lugo Acosta; Amanda Brites Prates; Ana Paula Elias Do Nascimento Lima; Andressa Pereira Ferreira; Angela Medina Pedro; Ariele Bonfim Soares; Atirson Francisco Lopes; Brenda Gomes Alves; Camila Vicente Gonçalves; Carlos Jardel Da Rosa; Cezar Augusto Sales Arguelho; Clarice Floriano Da Silva; Clóvis Augusto Martines Rodrigues; Daniela Darc De Souza Oliveira; Daniela Ribeiro Francisco; Dionatan Antunes De Souza; Edinaldo Batista Dos Santos; Edson Roebister; Claudiomiro Cardoso De Oliveira; Elaine Araujo De Oliveira; Elaine Braga Correa; Elaine Lima Arguelho; Eliane De Oliveira Gomes; Eugenio Guedes Da Silva; Fatyane Gomes Barbosa; Fernanda Alcanjo Cavalheiro; Francilene Rojas Machado; Genifer Araujo Souza; Genifer Lopes De Oliveira; Gessica Osterberg Vieira; Glauciane Brites Alves; Isaias Jose Martins; Janaina Braga De Moraes; Jessica Araujo De Souza; Jéssica Lopes De Oliveira; João Carlos Jara De Farias; João Chaves; Jonas Siqueira Do Canto; Joscilaine Fernandes Dos Santos; Jovelina Quaresma Marquiti; Juliana Carvalho Trelha; Julio Calvanha Colman; Justina Areco; Katiane Sabrina Escobar; Katiussy Machado Leite; Kleber Jarfson Alves De Lima; Laimiquer Leandro Varela; Leonora Pontes Milan; Letícia Carolle Fortes Santana;

Grupo 1B:
DATA: 29/11/2022
● Horário: 14h às 17h
● LOCAL: Fundação de Cultura Endereço: Rua da Esperança, 961 - Vila Juquita

O atendimento será feito por ordem de chegada.

Letícia Nunes Mendes; Lismara Rocha Cavanha; Lucas Paes De Andrade; Luciely Lima Ferreira Ambrosio; Lucilene Scalet; Lucimar Ruiz Paes; Maria Cecilia De Souza Arguelho Da Costa; Maria Das Dores Benites; Marilene Cáceres Dos Santos; Marinice Pacheco Penha; Michele Portilho Martins; Michelle Freitas Ossuna; Monica Paiva De Carvalho; Moniele Brites De Souza; Noeli Raquel Dos Santos Sanches; Osmair Montania Ximenes; Pamela Aparecida De Oliveira Ramos; Patrícia Dias Roso Rosa; Salustiano Pereira; Rosenilda Pereira Siqueira; Ruan Ferreira Grafen; Sandriely Fernandes Da Silva; Sidemar Colman; Stefany Mariele Esquivel Ramos; Thaine Rodrigues Ramos; Thais Ramos Rodrigues; Vanessa Novais Mendonça Barrios; Vilma De Souza Coronel e Yarima Fruto De Souza.


Grupo 2:

● DATA: 30/11/2022
● Horário: 08h às 12h
● LOCAL: Fundação de Cultura Endereço: Rua da Esperança, 961 - Vila Juquita

Alex Nogueira Duarte; Amanda Dos Santos De Almeida; Anadyr Dos Santos Lima; Antônio Dias Ferreira; Bruna Dantas De Souza Borges; Cristiane Da Silva Nolasco De Souza; Dayene Martinez Florentino; Denis Leão Da Silva; Diego Da Silva; Ewelyn Lara Bogado Vogel; Fabiana Pereira Ortiz; Franciely Iasmim Escobar Lemes; Francilene Rojas Machado; Germana Amarilia Lopes; Hellen Pedrosa Figueiredo; Jaciara Moura Baltazar; José Alfredo Da Silva Loureiro; Juliano Ribeiro Soares; Juliany Costa Barbosa; Karoline Ferraz Fava; Kerolayne Souza Da Silva; Letícia Avelino De Castro Rodrigues; Luis Ricardo Gonçales Sousa; Márcia Martins Rui; Marilda Seveeino Da Silva; Marluce Gonçalves De Souza; Paula Ramires Mendieta; Renata Romeiro Cáceres; Rhana Gabriela De Souza Cordeiro; Romali Agusti Araujo; Rosimeire De Oliveira Fernandes; Silvana Da Silva Barbosa; Vanessa Barboza Colman; Welliton Lourenco Do Nascimento e Yasmin Janaína Ramos Veron.

As informações detalhadas e a listagem completa, você pode conferir acessando os anexos desta matéria.

LISTA1 - CLIQUE AQUI

LISTA2 - CLIQUE AQUI
 
Autor: Tiago S. Rodrigues DRT 1785/MS - Assessor de Comunicação Responsável
Seta
Versão do Sistema: 3.2.10 - 11/01/2023
Copyright Instar - 2006-2023. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia